Вчера писала огромный отзыв, но, видимо, не туда нажала и удалила всё 🙈.
Поэтому скажу еще раз. Обалденное место, обалденный мастер, была у нее уже несколько раз! Вот и пишу с твёрдой уверенностью, что это реально мастер своего дела! 💯💯💯.
Идеальные ноготки, общение, атмосфера♥️♥️♥️
А вчера еще и подарки подарила мне!!!!
Всем рекомендую!!! Лучший Мастер этого огромного города!!!!